Check tour

Паттайя

Об офлайн карте

Паттайя - популярный курортный город, расположенный на восточном побережье Таиланда. Он известен своей оживленной ночной жизнью, красивыми пляжами и разнообразными развлечениями. Паттайя привлекает как местных, так и иностранных туристов, которые ищут сочетание релаксации и веселья. Вот некоторые особенности Паттайи:

1. Пляжи: Паттайя предлагает несколько великолепных пляжей, включая Пляж Паттайя, Пляж Джомтьен и Пляж Вонг Амат. Посетители могут наслаждаться загоранием на солнце, купанием, водными видами спорта и ужинами на пляже.

2. Ночная жизнь: Город оживает ночью с оживленной ночной жизнью. Улица Вокинг Стрит славится своими многочисленными барами, ночными клубами и развлекательными заведениями, делая ее популярным местом для любителей ночной жизни.

3. Святилище Истины: Этот сложно вырезанный деревянный храм - уникальное архитектурное чудо, которое демонстрирует слияние тайского, китайского и кхмерского искусства и философии.

4. Тропический ботанический сад Нонг Нуч: Большой сад с красиво оформленными участками, предлагающий культурные представления, шоу с слонами и впечатляющие ботанические выставки.

5. Коралловые острова (Ко Лан): Находящиеся недалеко от побережья Паттайи, острова Коралловых рифов славятся своими кристально чистыми водами, коралловыми рифами и возможностями для сноркелинга и парапланинга.

6. Музей искусства "Art in Paradise": Интерактивный 3D-музей искусства, где посетители могут фотографироваться и взаимодействовать с различными оптическими иллюзиями.

7. Плавающий рынок: Плавающий рынок Паттайи - это культурное мероприятие, где посетители могут испытать очарование традиционных тайских рынков на воде.

8. Мини-Сиам: Парк миниатюр, демонстрирующий реплики известных памятников Таиланда и всего мира.

9. Аквапарк Cartoon Network Amazone: Аквапарк на основе персонажей Cartoon Network, предлагающий веселый день для семей и детей.

Паттайя предлагает разнообразный выбор впечатлений, отвечающий интересам и предпочтениям разных путешественников. Независимо от того, ищете ли вы релаксацию на пляже, живое развлечение или культурное путешествие, в Паттайе найдется что-то для каждого.